фотография пользователя jovime

Какие есть водопады в Бразилии?

Всем привет. Я сейчас пишу курсовую работу по географии. Учусь на географическом. Трудно писать, когда нигде не был, кроме своей страны. Тема моей курсовой работы - Бразилия. Какие есть водопады в Бразилии?

Компания помогающая с экспортом водопады декоративные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт водопады декоративные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы учитесь на географическом факультете. Вам больше знать, какие есть водопады в Бразилии. Вы, наверное, неправильно вопрос поставили. Вас интересуют отзывы от тех, кто был на этих водопадах. На границе Бразилии и Аргентины есть целый комплекс красивейших водопадов под названием Игуасу. Это просто неописуемая, неземная красота!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли русский поселок в Таиланде?
    • …, действительно, есть такой русский поселок в Таиланде, … решитесь поехать в Тай для … разместиться именно в этом районе …

    • Как отправить деньги в израиль?
    • …день мой товарищ. Деньги в можно выслать только… Вы должны пойти в ближайший к …совершить отправку денег в на имя своего…

    • Как называются деньги в европе?
    • …. Деньги в Европе называются так же как и у нас - деньги, а…Европы. Так как Европа большая (в ней имеется…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос