фотография пользователя rodeti

Какие в Швеции есть достопримечательности?

Доброе утро. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом про то, где я могу посмотреть снимки со спутника в реальном времени. Подскажите мне этот вопрос, пожалуйста. Я была бы вам очень признательна за ответ.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Цюрихское озеро является одним из достояний всей Швейцарии. Оно привлекает своей красотой, чистотой и богатым подводным миром. Сюда съезжаются туристы из многих европейских стран и оставляют положительные отзывы об отдыхе. Но следует заметить, что инфраструктура там развита слаба и практически нет развлекательных заведений.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая в Швеции валюта?
    • В Швеции валюта - шведская крона. … на кроны рубли в ближайшем обменнике, но…

    • Какие в Киеве есть интересные места?
    • … интересный город, но достопримечательностей там мало, но… заблудиться и побывайте в Мариинском парке, сходите…

    • Какие в России есть моря?
    • …у нас в России есть еще огромное …морями. Есть у нас такие моря как: …находятся в Северном Ледовитом океане. Также есть …

    • Какие в германии есть города?
    • В Германии есть множество городов, …количеству исторических достопримечательностей. Самым известным в Германии, конечно…

    • Какие на отдых в швеции цены?
    • В Швеции есть много чего интересного… достопримечательностей, красивых мест. Есть экскурсионный тур Финляндия - Швеция…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту