фотография пользователя civojo

Где расположена бразилия?

Здравствуйте, у меня к вам простой вопрос. Очень хотелось бы знать, где расположена Бразилия, что в ней есть интересного и так ли там хорошо и здорово, как обычно изображают в сериалах? Заранее спасибо. А то может и поеду туда однажды. Мало ли.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Бразилия удивительная страна. Занимая пятое место в мире по площади, она расположена в Южной Америке. Ее берега омывает великий и ужасный Атлантический океан, а ее соседями являются такие страны как Аргентина, Боливия, Уругвай и Перу. Столица Бразилии - Бразилиа считается одним из самых красивых городов на планете. А еще в Бразилии находится одно из чудес света. Это статуя Христа Спасителя. Огромная скульптура, расположенная в Рио-де-Жанейро.
Помимо этого Бразилия родина одного из самых известных футболистов тысячелетия - Пеле, а сборная страны пять раз завоевывала кубок мира.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где на карте находится бразилия?
    • … узнать где находиться на карте мира Бразилия, вам…, что Бразилия на карте находиться где расположена Латинская Америка…

    • Где расположена мальта?
    • … того, чтобы узнать где расположена Мальта, вам необходимо… информацию. Вообще Мальта расположена на нескольких островах…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту