фотография пользователя hopufo

Сколько стоит тур в бразилию?

У меня мечта с детства, попасть на карнавал в Рио-Де-Жанейро. Начала собирать деньги 2 года назад, уже имеется 2 тысячи долларов, я их отложила специально на поездку. подскажите сколько стоит тур в Бразилию, хотя бы на 4 дня, вместе с перелетом и проживан

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы молодец, уже много собрали, только я не советовала бы вам ехать всего на 4 дня. Большую стоимость всей поездки будет занимать перелет (около 2200$) . Так что, если вы уже долетите туда, то оставайтесь на 7-10 дней, это же бывает раз в жизни. Десятидневный тур в Бразилию влетит вам в 3-4 тысячи долларов, если вы останетесь там только на 4 дня, то сможете сэкономить около 400 долларов. Разве можно экономить на бразильских карнавалах. Поставьте себе цель - скопить 4 тысячи и ни в чем себе не отказывайте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в Египет на 4и дня?
    • … Значит цена на тур в Египет на 4и дня будет…ехать в Шарм-Эль-Шейх. Вообще тур на 4и дня будет стоить 800 …

    • Сколько стоят туры в Чехию на поезде?
    • …на поезде и дешевле будет, и так туры в Чехию на поезде стоят не дорого в … долларов США, в стоимость входит …

Задать свой вопрос!