фотография пользователя gofiko

Где находится бразилия?

Оформляю гостевую визу в Бразилию, так как у меня нашлись там родственники. Где находится эта страна, стыдно признаться, но о Бразилии совсем ничего не знаю?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Бразилия расположена в Южной Америке. Одна ее часть омывается Антлантическим океаном. Север Бразилии граничит с Венесуэлой и Колумбией. К южной части примыкают Перу, Боливия и Аргентина. Климат тропический и субтропический. Страна довольно экзотическая, с самобытной культурой. В джунглях до сих пор можно встретить живущие там племена, а города, напротив, довольно современны, с хорошо развитой инфраструктурой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится страна Норвегия?
    • …, экскурсии в других странах либо отзывы про… ответы на вопрос где находится страна Норвегия, могу…

    • Где находится страна Венгрия?
    • …, экскурсии в других странах либо отзывы про… ответы на вопрос где находится страна Венгрия.

    • Где находится на карте мексика?
    • … того, чтобы узнать где находиться Мексика, вы примерно…

    • Где на карте находится бразилия?
    • … чтобы узнать где находиться на карте мира Бразилия, вам…сказать, что Бразилия на карте находиться где расположена …

    • Что входит в латинскую америку?
    • … карту Латинской Америки, где вы сможете найти… Латинскую Америку входят такие страны как Бразилия, Аргентина…

Задать свой вопрос!