фотография пользователя cugiwe

Как эмигрировать в бразилию?

Отправляют в командировку. Не хочется ехать на железнодорожный вокзал, чтобы купить билет на поезд. По этому хочу купить билет на сайте. В связи с чем у меня есть вопрос: где распечатать электронный билет? Примут ли его в бухгалтерии для отчета о командир

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всьо начинается с родины, я о том что ты должен забить о своей любимой родине и полностью окунуться в мир приключений. Это просто собираешь деньги и покупаешь билет на самолет. Бразилия супер страна я многое читал о Рио-де-Жанейро, часто смотрю фильмы и т.д. По сути сказать ты очень драйвовый человек если ты решил покинуть родину и открыть для себя что-то новое.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Бразилии сейчас?
    • … то есть в феврале, в Бразилии стоит довольно приличная…тот факт, что в этой стране …вот зимой многие как раз любят …

    • Как живут в бразилии?
    • Русские в Бразилии живут, как и везде: работают, … хорошем уровне. Зарплаты в Бразилии относительно хорошие, средняя…

    • Как уехать жить в бразилию?
    • Бразилия это страна которая … решили эмигрировать в Бразилию то вам необходимы такие вещи как…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос