фотография пользователя nuveve

Что едят в бразилии?

Так случилось , что летом не было возможности взять отпуск. В возможность появилась только сейчас , осенью. В такое время даже не знаю , как можно его максимально ефективно провести , что бы хорошо отдохнуть.Хотелось, чтобы кто-то посоветовал!

Компания помогающая с экспортом Коляски Еду-Еду.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коляски Еду-Еду!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вечера!я смогу вам помочь ,точнее дам хорошие рекомендации!Так значить в октябре лучше всего отдыхать там где теплый климат. А мест таких очень и очень много. Хотелось бы вам посоветовать ехать ближе к экватору,так как в октябре там наступает настоящая календарная весна.Австралия,Бразилия ,Алжир я думаю самые те места , что вам нужно , где вы сможете эффективно отдохнуть в октябре!

вы СОВСЕМ чтоли??


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что привезти из бразилии?
    • Что стоит брать в Бразилии, так это драгоценные … намного дешевле, чем в России. Добыча камней…

    • Что стоит купить в Бразилии?
    • Здравствуйте. Среди сувениров в Бразилии свою популярность имеют…, амулетов, которые станут не только дополнением к…

    • Что пьют в бразилии?
    • Самый знаменитый бразильский напиток это … приготовления очень разнообразны. В жаркий же день…

    • Что импортирует бразилия?
    • Бразилия импортирует топливно-минеральное …, что сельское хозяйство хоть и существует в Бразилии…

    • Что интересного в бразилии?
    • … сообщили, к каким "интересным вещам" тяготеете. Но… бразильский карнавал, например, в Рио-де-Жанейро…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту