фотография пользователя liyevo

Где находится водопад игуасу?

Хочу съездить в Англию, нок сожалению туда нужна виза, без неё не пускают. Хочу получить ответ на такой вопрос, как сделать эту самую визу, долго ли это? Какие документы нужны для этого? И имеет ли она свой срок действия? Могу ли я оставаться в стране, ес

Компания помогающая с экспортом гирлянды водопад.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт гирлянды водопад!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Водопад находится на границе Аргентины и Бразилии. Недалеко река Игуасу впадает в Парану.Это один из самых больших водопадов в мире.К нему можно добраться по воздуху (вертолет), по воде(на лодке) или по земле. Пешеходная тропа приведет вас на платформу, откуда вы подниметесь на подъемнике на вершину, где находится наблюдательный пункт.
Есть прямые рейсы из Рио до Игуасу. Время полета 2 часа. Так же можно долететь прямым рейсом из Сан-Паулу за полтора часа.

Здравствуйте! Бухта Халонг в Китае пользуется большой популярностью среди туристов. Отдых на этом курорте Вьетнама получает только восторженные отзывы. Вас ожидает удивительно красивая природа и масса интересных занятий. Разместиться можно в любом из местных отелей, но самыми лучшими считаются: "Paradise Luxury Cruise", "Starlight Cruise", а также "Gray Line Halong Cruise".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится японское море?
    • … ответить на вопрос где находится японское море легче…

    • Где находится водопад анхель?
    • …и находится водопад или совершают романтические полеты над водопадом.

    • Где находятся водопады?
    • … деле водопад, это явление природы , самые большие водопады находятся… вот самым большим водопадом считается Анхель, он…

    • Где находится водопад ниагара?
    • Водопад Ниагара расположен на … Эри и Онтарио. Водопад Ниагара отделяет штат…

Задать свой вопрос!