фотография пользователя siluhi

Что выращивают в бразилии?

Приветствую , вот наконец-то наладил вопросы с Бразильской границей, и мне разрешили перевозить всякие товары, и продукты по дешевым ценам, но я столкнулся с таким вопросом, можно перевозить что бы заработать деньги, я решил перевозить продукты питания, ч

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток, на самом деле Бразилия развитая страна в сельском хозяйстве, и в ней выращивают такие продукты питания как сахарный тростник, и кукурузу, думаю что эти товары будут намного дешевле чем в нашей стране, и еще там выращивают какао, кофе, соя, томаты, апельсины, табак, сахарный тростник, бананы. Так что я думаю что вы сможете заработать денег.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что выращивают в египте?
    • … Ваш вопрос. В Египте выращивают в большей мере томаты…. Надо отметить, что много фруктов в Египте являются…

    • Что выращивают в южной америке?
    • В основном, там занимаются … просто на ура! Выращивают сахарный тростник, сою… конечно нельзя забывать, что там одна из…

    • Как переехать жить в бразилию?
    • … место жительства в Бразилию, вам сперва …определенное время в Бразилии, вы сможете получить гражданство Бразилии.

Задать свой вопрос!