фотография пользователя doyewu

Как хоронят в израиле?

Здравствуйте, я очень сильно люблю и увликаюсь спорт и хотел бы поехать в Бразилию на футбольный матч зборной. Я хотел бы узнать во сколько обойдется мне мое путишествие

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

3дравствуйте. Я думаю на этот вопрос я смогу помочь дать Вам ответ. Цена билета зависит от того в коком городе вы находитесь. Например если находитесь в Киеве или ближе к ниму то Вам будет лутше позвонить в справочное бюро авиакомпании Борисполь и спросить стоимость билета в Бразилию

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живется в израиле?
    • В целом Вы правы, …, вот жалоб на Израиль много не слышал…, так что живется в Израиле все так не…

    • Какая река в Израиле?
    • … так хочешь узнать какая река в Израиле, можешь открыть… этого. Про сам Израиль казалось бы сам…

    • Как отдохнуть в израиле?
    • Поехав в Израиль самостоятельно, вы можете … таким видом спорта, как подводное погружение. Если…

    • Как хоронят в японии?
    • Сегодня как и в любом современном государстве … в семье. Япония очень маленькая страна и хоронить в…

    • Как хоронят в греции?
    • …того как умирает Грек, на… родственникам. Похороны в Греции тщательно …покинувших эту Землю, хоронят в мраморных могилах, …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте