фотография пользователя qosido

Как звонить в бразилию?

Здравствуйте. Хочу попасть в Швейцарию на концерт известной музыкальной группы "Эпидемия". Но проблема состоит в том, что я не знаю как туда можно добраться. Подскажите пожалуйста как можно добраться до Швейцарии? Заранее спасибо за совет.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я постараюсь помочь вам решить вашу проблему, так как сам недавно был в такой ситуации и знаю что это такое. Самый легкий способ туда позвонить это скайп. Это очень удобно, нужно только иметь ноутбук, наушники, подключение к интернету и акаунт в скайпе. Если использовать веб-камеру, то вы даже увидите свою девушку в живом времени. Так же вы можете узнать телефонный код Бразилии и по правилам звонков вашего оператора использовать его для того что бы позвонить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как звонить в сингапур?
    • … очередную маленькую проблему. Звонить в очень легко. Сначала… и взять посмотреть какой то справочник где…

    • Как звонить в брюссель?
    • … тем как звонить другу, лучше всего заказать какой-то… есть такая возможность) в таких целях. Звонки…

Задать свой вопрос!