фотография пользователя xuvayu

Как переехать жить в бразилию?

Добрый день. Вы знаете, у меня возникла проблема. Меня не устраивает моя жизнь в Украине и я хотел бы переехать на постоянное место жительства в Бразилию. Подскажите пожалуйста как можно переехать жить в Бразилию?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Решение вашей проблемы не так уж и сложное. Для того, чтобы вы смогли переехать на постоянное место жительства в Бразилию, вам сперва необходимо сделать заграничный паспорт, затем открыть Бразильскую визу. Только тогда вы сможете купить себе в аэропорту Борисполь билет на самолет. Ну и когда вы проживете определенное время в Бразилии, вы сможете получить гражданство Бразилии.

сколько компаний занимаются установкой башен связи для операторов и мобильной связи? сколько будет стоить открітие новой компании по законам Бразилии? Спасибо! :-)

Здравствуйте! Для того, чтобы эмигрировать в Бразилию, нужны веские на это основания. Например, это может быть воссоединение с семьей, брак с гражданином (гражданкой) Бразилии, работа, учеба, политическое убежище, бизнес. Можете вложить деньги в экономику страны, открыть дело.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть водопады в Бразилии?
    • … больше знать, какие есть водопады в Бразилии. Вы, наверное… водопадах. На границе Бразилии и Аргентины есть…

    • Как переехать жить в норвегию?
    • Переехать жить в Норвегию можно несколькими … этого подайте документы в норвежский институт или…

    • Как переехать жить в Испанию?
    • …. Для того, чтобы переехать жить в Испанию, необходимо сделать… в посольство о желании проживания. После того, как…

    • Как уехать жить в бразилию?
    • … эмигрировать в Бразилию то вам необходимы такие вещи как…. Чтобы уехать туда жить вы должны позаботится…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут