фотография пользователя minani

Что экспортирует бразилия?

Добрый день меня зовут Александр я сам с Санкт-Петербурга хочу у вас узнать как долететь до Туниса и сколько будет стоить такой перелет с Санкт-Петербурга до Туниса. я туда еду по делах, хочу еще узнать сколько там стоит номер в гостинице. спасибо за любую информацию.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Бразилия находится на третьем месте в мире по экспорту сельскохозяйственной продукции. В первую очередь это кофе, кукуруза и пшеница. Также на экспорт идет железная руда и электроэнергия. Бразилия славится еще соей, обувью и автомобилями.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что экспортирует канада?
    • … кленового сиропа, потому что это страна кленов… только в том, что у нас к… этой вкусности. Так что нужно сделать огромную…

    • Что импортирует бразилия?
    • Бразилия импортирует топливно-минеральное …, что сельское хозяйство хоть и существует в Бразилии…

    • Что экспортирует чехия?
    • …, я так понимаю что вы новичок в… автомобили, а вот что самое обидное Чехия… из Чехии можно экспортировать обувь, так как…

    • Что такое бразилия?
    • …. Главное знать что и где искать. Бразилия - это…

    • Что экспортирует европа?
    • Доброго времени суток! Нам на уроке географии задали разузнать что экспортирует Европа! Помогите пожалуйста и расскажите что оно означает? буду вам очень признателен!

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут