фотография пользователя sewusa

Сколько стоит отдых в Бразилии?

Уже накопил достаточно большую сумму денег. Теперь хочу поехать отдохнуть хорошо заграницу. Думаю поехать отдыхать в Бразилию. Поэтому очень хочу чтобы вы мне подсказали сколько будет стоить отдых в Бразилии.

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Менее двух месяцев назад я ездил в Бразилию на отдых. За отдых в Бразилии вам необходимо будет заплатить 5 тысяч долларов. В эту стоимость будет включена цена за отель и перелет туда и обратно. Если захотите дешевле поехать то нужно будет приобрести горящую путевку. Но такая возможность будет не всегда, как повезет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в Болгарии
    • … полноценный отдых. Посещать страну можно не только в…, ответить на вопрос, сколько стоит отдых в Болгарии очень точно…

    • Сколько стоит путевка в Бразилию?
    • … односложно на вопрос, сколько стоит путевка в Бразилию, довольно непросто… полетите, а также, в каком отеле вы…

    • Сколько стоит отдых в Италии?
    • Вопрос, сколько стоит отдых в Италии, очень расплывчатый. …, где вы остановитесь, в Италии города по…

    • Сколько стоит отдых в испании?
    • …хотелось бы. Но в последний раз я был в Авангард тур …и качественно, поэтому сколько стоит отдых в испании там и…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту