фотография пользователя qoxoke

Какова цена на путевку в Бразилию?

Хочу полететь в Бразилию летом на карнавал. Во сколько мне обойдется путевка, если лететь я собираюсь одна, примерно недели на две, может чуть больше. По питанию можно даже на завтраках, или полупансионе.

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Карнавал в Бразилии проходит в начале февраля, поэтому летом вы его явно не застанете. Если лететь весной, то стоимость на одноместное размещение с вылетом из города Москва составлял порядка 40-50 тысяч рублей с человека на базе завтраков, на полупансионе подороже, но не на много, поэтому, я считаю, что можно чуть-чуть переплатить, но зато быть уверенным, что не останешься без обеда.

Вылет из киева  на карнавал  минимальная цена   бразилия

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на путевки в грецию?
    • Цены на путевки в Грецию зависят от …, цены на путевки самые высокие. Более приемлемые цены на туры в мае…

    • Какова цена на путевки в грецию?
    • Цены на путевки в Грецию могут быть … года, когда эти путевки собираются покупаться. Самым…

    • Какова цена на путевку в Турцию?
    • … цена на путевку в Турцию. Много здесь зависит от того, в…. Если летом, в августе, тогда цена будет примерно…

    • Какая цена путевки в бразилию?
    • Цены на путевки в Бразилию никогда не были … перелета. В Бразилию лучше всего лететь недели на три…

Задать свой вопрос!