фотография пользователя gugevi

Когда ехать в бразилию?

Здравствуйте вопрос для тех кто был в Бразилии. Я хочу с женой поехать в Бразилию, но не знаю в какое время года туда ехать. Друзья мне говорят чтоб лучше всего ехать летом, ведь тепло и красиво. Подскажите кто был, и знает заранее благодарен.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте этот вопрос действительно когда мне. В прошло году летом я отдыхал в Бразилии. Там очень красиво, и есть где погулять именно в летние теплые дни, и ночи. Мой совет отдыхайте в Бразилии летом. Советую погулять по ночному городу. Желаю вам хорошего отдыха, приятных впечатлений, красивых фотографий на память.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Бразилии сейчас?
    • …был в Бразилии недавно, но сказать какая погода могу…место для отдыха в данный момент, …что вам понравится в этой стране.

    • Когда лучше ехать в стамбул?
    • … поездку в Стамбул можно в любое время года! Летом как и…. Зимой в Стамбуле можно отпраздновать Новый год и…

    • Когда лучше отдыхать в индии?
    • …получилось попасть туда в феврале, а …попала в ноябре. На второй поездке в … Думаю, что в это время года туда и следует…

    • Когда ехать в сингапур?
    • … проводят различные торжества. В летнее время актуально… фестивали кулинарных шедевров. В праздник рамадана город…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту