фотография пользователя xasedo

Как отправить деньги в латвию?

Доброго времени суток. Недавно я задумался над вопросом куда поехать во время отпуска. Друзья говорят, что в Бразилию, но я не знаю что это. Подскажите, что такое Бразилия.

Компания помогающая с экспортом деньги сувенирные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт деньги сувенирные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Решение вашей проблемы очень простое. Чтобы отправить деньги в Латвию, это можно сделать двумя вариантами. Первый-это с любого банка перечислить на карточку вашего сына деньги, которые придут очень быстро. Если же у него нету банковской карточки, то это можно сделать обратившись в люкс-почту, которая занимается этими вопросами.

Система Контакт

Здравствуйте! На сегодняшний день могу посоветовать Вам обратиться в систему Контакт или в Вестерн Юнион, Юнистрим для того, чтобы переслать деньги в Латвию. Дешевле всего будет в первой системе. Через Сбербанк сейчас платежи не проходят, это вызвано санкциями, наложенными против нашей страны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправить смс в латвию?
    • … суток. Чтобы отправить правильно смс в Латвию, вам необходимо… узнать городской код Латвии и при отправке…

    • Как отправить деньги в грецию?
    • …, чтобы перевести деньги в другую страну, …вам придется обратиться в банк. Можете пойти в Сбербанк, они занимаются…

    • Как перевести деньги в китай?
    • Для того, чтобы перевести деньги в Китай, нужно просто…. Можно и через расчетные счета в банке, но…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут