фотография пользователя tahoqa

Сколько стоит отдохнуть в бразилии?

Здравствуйте, в этом году я с женой хотел съездить отдохнуть в Бразилию, но у меня не получилось, потому что начальство на роботе не отпустила в отпуск, и сказали, следующим летом обязательно отпустим. И у меня возник вопрос, сколько стоит отдохнуть в Бра

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На самом деле в Бразилию ехать отдыхать лучше всего, когда в Москве зима, потому что там климат совсем другой. Ведь когда в Москве зима там лето. И лето там с 22 декабря по 21 марта вот в этот промежуток туда и лучше всего ехать отдыхать. Аренда жилья, например, там стоит около ста долларов сутки. Вообще на вашу поездку примерно обойдется от 5000 до 10000 долларов, потому что там все на порядок дороже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отдых в Бразилии в январе 2015
    • … вас. Стоимость отдыха в Бразилии в январе 2015 года… каникулах отдохнуть в Бразилии, то можете себе это позвонить в…

    • Сколько стоит путевка в Бразилию?
    • … Бразилия очень колоритная страна. И так путевка в Бразилию стоит не очень дорого, в среднем…

    • Сколько стоят отели в Бразилии?
    • …классно. Да и стоит это удовольствие …отели в Бразилии стоят не дорого на двоих в среднем…неделю, так же в эту стоимость …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту