фотография пользователя jixasa

Как долететь до бразилии?

Доброе время суток! я живу в Челябинске, по советам знакомых решил отдохнуть в Бразилии ну вот перед мной стала проблема в том что как долететь до бразилии? откуда лучше вылетать с пересадкам или сразу прямым рейсом!заранее благодарен

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер уважаемый! конечно лучше было наверное прямым рейсом но это со относительно дорого, но лучше всего лучше вам будет ехать в Москву потом в Минск ну а с Минска уже не посредственно в Бразилию, думаю что вы при таких перелетах и переездах у вас выйдет с экономить, примерно 100 евро. Счастливого пути удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как долететь до киева?
    • …и сложна. Чтобы долететь до Киева, вам просто…купить билет на самолет. Для этого …документы. Или вы можете заказать билет …

    • Как долететь до бангкока?
    • …того, чтобы вам долететь до Бангкока, вам необходимо…себе билет на самолет на нужное …вас возникнут еще какие-то вопросы, …

    • Как долететь до рима?
    • … чтобы долететь до города, который находиться… такие документы, как заграничный паспорт … купить билет до Рима, аэропорта …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту