фотография пользователя hodame

Что известно про туризм в Бразилии?

Здравствуйте. Я хотела бы получить какие-нибудь рекомендации относительно туризм а в Бразилии, куда я хочу отправиться в скором времени. Может быть есть какие-то советы касательно туризма в этой стране.

Компания помогающая с экспортом Туризм.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Туризм!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Опытные туристы дают несколько советов для туризма в Бразилии. Первое - довольно длительное пребывание. Советуют находится не менее 2-3 недель. Второе - выбор отеля. Лучше всего заранее позаботиться о броне номера в нем. Третье. Не советуют ехать в опасный город Рио де Жанейро, в котором очень высокий уровень преступности.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про туризм в Португалии?
    • … Туризм в Португалии вносит около 5 процентов в уровень валового дохода. Значимыми в отношении туризма в…

    • Что известно про туризм на Куба?
    • Туризм на Кубе занимает … для получения прибыли. В последнее время популярность…

    • Что известно про отдых в Агой?
    • … небольшой курортный городок, в Туапсинском район, на… и густые леса, что придает ему выразительной…

    • Что известно про снегопад в Германии?
    • Известно, что из-за снегопада в Германии остановилось движение…

    • Что известно про такси в Риме?
    • …можно через сайты в Интернете, а …улице, что делать не рекомендуется, потому что, … опасность попасть в руки мошенников.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос