фотография пользователя pobuyi

Какие есть отели, бразилия?

Доброе утро. Я хочу поехать отдыхать в Бразилию в этом году, как только спадет там сильная жара. Хочу попросить вашей помощи в выбор подходящего отеля где-нибудь там. Посоветуйте несколько хороших отелей.

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Бразилии очень хорошо можно отдохнуть, как в пригороде, так и в самом шумном Рио де Жанейро. Выбирать отель лучше всего не близко к центру, уж очень там шумно бывает и небезопасно. Могу посоветовать уютные отели на окраине города. Это Acapulco Copacabana 4*, Arena 4*, Armacao Porto de Galinhas 4*, Blue Tree Park Buzios Beach Resort 4*.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть отели в Адлере?
    • …, что бы посмотреть какие есть отели в Адлере, вам… необходимое, а именно отели в Адлере. Надеюсь…

    • Какие есть отели в Риге?
    • … очень много отелей, их насчитывается …за соей спецификой. Есть отели от 39 …как там очень много туристов. К примеру отель…

    • Какие есть отели в Крыму?
    • … все по другому. Отелей в Крыму полно… есть отель "Крым". Может быть туда хотите? Неплохой отель…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут