фотография пользователя

Где лучше отдыхать в Бразилии?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сколько лететь в Бразилию?

В Рио-де-Жанейро +) Там все сплошь в белых штанах. =)

+1) Конечно, Рио. И город сам замечательный, красивый, много музеев, памятников. И именно в Рио сосредоточена вся культурная и развлекательная жизнь. В Рио находятся самые знаменитые пляжи Бразилии: Копакабана, Ипанема и Лебнон и т. д.

Я бы тоже поехал в Рио) , да лететь далеко и дорого (Карнавал в Рио хочется воочию увидеть) Хотя, говорят, это скучно. Первый раз интересно, а потом надоедает. Но я не верю. Карнавал не может надоесть) Это такой красочный праздник! )

Сколько лететь в Бразилию?

Часов 12

Сколько лететь из бразилии во францию?

Думаю, не менее 10 часов

А Амазонка? Вот что. действительно стоит посетить, если собираешься в Бразилию. Бассейн Амазонки - самое интересное и загадочное место на планете! )

Мне еще очень хочется посетить водопады Игуасу, это на границы Бразилии и Аргентины. Я фото и видеоролики в Интернете видела - такая красота! ) Такая стихия! ) можно со смотровой площадки смотреть, а еще там есть сафари но моторных лодках по реке к водопадам. Близко к самим водопадам, конечно, не подойдешь, но кайф огромный! )

У фавеллах Сан Пауло!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отдыхать в конце мая?
    • В конце мая лучше всего поехать отдыхать в Грецию…, цветут многочисленные деревья, в воздухе царит необычайный…

    • Отдых в Бразилии в январе 2015
    • … вас. Стоимость отдыха в Бразилии в январе 2015 года… каникулах отдохнуть в Бразилии, то можете себе это позвонить в…

    • Где отдыхать в бразилии?
    • … на отдых в Бразилию в ноябре. Цены … снижаются. Перелет в оба конца …осмотрите все три крупные города,именно в …

    • Отдых в Бразилии.Отзывы
    • Бразилия - это прекрасная латиноамериканская … архитектурой. Отзывы об отдыхе в Бразилии в 99,9% положительные…

    • Где лучше отдыхать в индии?
    • … Конечно же езжайте отдыхать в Индию. Я …вам остановиться именно в штате ГОА — …одного из лучших мировых курортов в Азии. …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту