фотография пользователя bujale

Подскажите отели Бразилии.

Здравствуйте. Я хочу у вас узнать кое-что об отелях Бразилии. Меня интересует вопрос о том, в каком отеле вы мне посоветовали бы разместиться? И в каком городе Бразилии лучше всего отдыхать? Спасибо за ответ

Компания помогающая с экспортом трусы женские бразильяны.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт трусы женские бразильяны!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Бразилии центром для отдыха и развлечений является, несомненно, Рио-де-Жанейро. Здесь сосредоточено огромное количество больших и не очень отелей, где вы сможете произвести свой незабываемый отдых. Я бы советовала выбирать прибрежную зону. Это Copacabana Palace, aesar Park Ipanema, Sheraton Barra и Le Meridien.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Подскажите отели в Кипре 5 звезд.
    • … есть масса всевозможных отелей разного уровня и… отели, подскажу такие - Adams Beach Hotel - это шикарный отель…

    • Подскажите отель в ШАрме
    • …вам несколько хороших отеле в Шарме, которые…могу предложить вам отель категории 5 …будут. Итак, это отели Rivera Sharm …

    • Подскажите отели Майорки 4 звезды.
    • На Майорке отели 4 звезды имеют … вам посоветовать такие отели, как Iberostar Suites…

    • Какие есть отели, бразилия?
    • В Бразилии очень хорошо можно …де Жанейро. Выбирать отель лучше всего не… Могу посоветовать уютные отели на окраине города…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту