фотография пользователя pirasi

Отдых в Бразилии.Отзывы

Добрый день. Я еще ни разу не была в Бразилии. В этом году очень хочу туда съездить. От знакомых слышала, что отдых там просто шикарный, только были они в Бразилии 5 лет назад. Но очень хотелось бы почитать еще отзывы об отдыхе в Бразилии тех, кто был там недавно.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Бразилия - это прекрасная латиноамериканская страна с шикарной природой, древней самобытной культурой и неповторимой колониальной архитектурой. Отзывы об отдыхе в Бразилии в 99,9% положительные, все, кому удалось там отдыхать остаются очень довольными, с незабываемыми впечатлениями и воспоминаниями о природе и новых ощущениях.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на отдых в Прибалтике отзывы?
    • … только хорошие на отдых в Прибалтике отзывы. Людям нравится… хорошо обставленные номера в отелях, множество услуг…

    • Какие на отдых в индии отзывы?
    • На отдых в индии отзывы есть разные, в зависимости от… инфраструктура. Вот там отзывы самые положительные, которые…

    • Какие на отдых в Испании отзывы?
    • … отдых в Испании отзывы есть потрясающие, а есть недовольные. В… понравилось отдыхать в Коста-Брава, в Коста-Дорада…

    • Сколько стоит отдых в Бразилии?
    • … я ездил в Бразилию на отдых. За отдых в Бразилии вам необходимо… 5 тысяч долларов. В эту стоимость будет…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту